Mit unserem Team zu Ihrem Erfolg

Störungsdienst

Störungsdienst 24 h
0664 / 544 67 26

Suche

Manfred Fochler

Geschäftsführung und kaufmännische Leitung (PU)

Tel.:  +43 2262 / 618 80-0
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

m.fochler@imb-berger.at

Martina Markl

Assistentin der GF
Personaldisponentin

Tel.:  +43 2262 / 618 80-15
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

m.markl@imb-berger.at

Doris Litschauer

Finanzadministration
Buchhaltung

Tel.:  +43 2262 / 618 80-16
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

d.litschauer@imb-berger.at

Ines Berger

Finanzadministration, Buchhaltung

Tel.:  +43 2262 / 618 80-33
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

i.berger@imb-berger.at

Martina Reinhardt

Personalmanagement

Tel.:  +43 2262 / 618 80-13
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

m.reinhardt@imb-berger.at

Petra Gschwendt

Vertriebs- und Produktionsassistentin

Tel.:  +43 2262 / 618 80-14
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

p.gschwendt@imb-berger.at

Dr. Konrad Autengruber

Vertriebsleitung

Tel.:  +43 699 / 107 89 049
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

k.autengruber@imb-berger.at

Ing. Gerhard Berger

Vertrieb

Tel.:  +43 2262 / 618 80
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

g.berger@imb-berger.at

Andreas Fleck

Energie- und Kraftwerkstechnik

Mobil: +43 664/43 44 967

a.fleck@imb-berger.at

Ing. Matthias Scheibstock

Rohrleitungsbau
Abbruch- und Fördertechnik

Mobil: +43 699 / 10 78 68 56
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

m.scheibstock@imb-berger.at

Ing. Andreas Belak

Projektleitung,
Schweißaufsicht-IWT

Mobil:+43 664 / 44 80 554
Tel.:  +43 2262 / 618 80-20
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

a.belak@imb-berger.at

Harald Sinnreich

Projektleitung, Vertrieb

Mobil: +43 699 / 19 05 97 48
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

h.sinnreich@imb-berger.at

Michael Traxler

Projektleitung, Vertrieb

Tel.:  +43 664 / 120 30 63
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

m.traxler@imb-berger.at

Ekrem Gök

Lager und Fuhrpark

Mobil: +43 699 / 10 79 35 72
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

e.goek@imb-berger.at

Gerald Zeiller

Lager

Tel.:  +43 699 / 111 53 928
Fax:  +43 2262 / 618 80-91

g.zeiller@imb-berger.at